“ПРОЕКТОРИЯ”

«Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов расскажет тебе о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах. Мы познакомим тебя с успешными людьми, расскажем все о плюсах и минусах профессий, а еще посоветуем, куда поступить и даже где работать. Мы собираем всю важную для тебя информацию о профессиях и бережно,
с любовью, вкладываем ее в наши выпуски.

Наш проект был запущен в 2020 году. За три года он познакомил более 10 млн зрителей с востребованными компетенциями, профессиями и отраслями производства. И мы не планируем останавливаться! В 2023 году выходит наш новый сезон – уже четвертый!

Мы хотим рассказать о востребованных профессиях и профессиональных сферах современно, наглядно и интересно. И у нас получается! Ведь наши зрители присылают нам свои теплые отзывы.

8 ноября в 11:00 состоится трансляция девятого выпуска четвертого сезона – «Озвучьте это немедленно!», в котором мы познакомимся со специальностью Звукорежиссер.


В новом выпуске мы узнаем, чем отличаются театральная и студийная звукорежиссуры, какое оборудование требуется для этой профессии, каковы особенности записи и работы с актерами, а также преимущества и возможности, которые открывает «Театральная и аудиовизуальная техника (Звукорежиссура)» .

Прямая трансляция будет проходить на площадках:
Министерство просвещения Российской Федерации ВКонтакте https://vk.com/minprosvet
Проект «Шоу профессий» ВКонтакте https://vk.com/showprofessions
Официальный сайт «Шоу профессий» https://шоупрофессий.рф
Федеральный портал «Российское образование» https://edu.ru/

Напоминаем о том, что команда проекта разработала для нового выпуска чек-лист и статью, которые уже опубликованы на сайте и помогут зрителям закрепить знания о профессии.