Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников

Расписание муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на 2020-2021 учебный год
Предмет дата Время (начало) классы
История 27.09 14-00 5-11
МХК 28.09 15-00 9-11
Физика 29.09 8.00-20.00 7-11
Нем. язык 30.09 14-00 5-11
Обществознание 01.10 14-00 6-11
Биология 06.10 8.00-20.00 5-11
ОБЖ 07.10 10-00 5-11
Экология 07.10 10-00 5-11
Английский язык 08.10 11-00 5-11
География 12.10 14-00 5-11
Физкультура 12.10 14-00 5-11
Химия 13.10 8.00-20.00 8-11
Экономика 14.10 14-00 9-11
Литература 14.10 14-00 5-11
Астрономия 15.10 8.00-20.00 5-11
Технология 19.10 14-00 5-11
Русский язык 19.10 13-00 14-00 4 5-11
Математика 20.10 8.00-20.00 4 5-11
Право 21.10 14-00 9-11
Информатика 27.10 8.00-20.00 5-11

Предварительный список призеров и победителей
всероссийской Олимпиады школьников.

Школьный этап
Муниципальный этап

Русский язык

5 класс

Иванцова Дарья – Победитель
Призеры: Маришева Мария, Рубцова Алиса, Подпружникова Олеся, Одринская Анастасия, Притолюк Степан, Беляева София

6 класс

Малова Ксения – Победитель
Призеры: Солоненко Варвара, Одикадзе Милана, Федотова Елизавета, Бадеко Александр

7 класс

Исаева Надежда – Победитель
Призеры: Киселёва Софья, Лебедева Алёна, Михалёв Артём, Бахлаева Мария, Шпакова Екатерина, Саратовцев Егор

8 класс

Сипачёв Артём – Победитель
Призеры: Воронина Анастасия, Антипенкова Виктория

9 класс

Парцевская Алиса – Победитель
Призеры: Тужиков Павел, Шабаршова Александра, Сбитнева Елизавета

10 класс

Воронова Алиса – Победитель
Призеры: Сечкина Юлия, Филина Ульяна

11 класс

Лимонов Алексей – Победитель
Призеры: Мефёд Дарья, Скалкин Артём

Литература

5 класс

Победитель: Ковтунова Анастасия
Призёры: Матюхина Ксения, Москаленко Владислав, Саратовцев Даниил, Кленин Глеб

6 класс

Победитель: Сосницкая Полтна

Призеры: Петрухина Маргарита, Тверитинова Мария, Майорова Наталья, Перов Иван

7 класс

Победитель: Киселёва Софья

Призеры: Исаева Надежда, Паршикова Анастасия

8 класс

Победитель: Осипова Полина
Призёры: Семерич Дарья

9 класс

Победитель: Мартюхова Анна

10 класс

Победитель: Фадеева Елена

Призеры: Ханаева Полина, Сечкина Юлия, Никитина Анна

11 класс

Победитель: Аванесян Милана

Призер: Ерофеенкова Олеся

Обществознание

6 класс

Победитель – Бакун Ольга
Призер: Майорова Наталья

7 класс

Победитель – Исаева Надежда
Призеры: Артюхова Александра, Галко Виктория, Конякина Любовь, Лебедева Алена, Мизяева Елизавета, Митина Виктория, Фанасютина Светлана, Шишкина Ольга, Чупин Иван

8 класс

Победитель – Коротков Кирилл

Призеры: Антипенкова Виктория, Бугайчук Софья, Бут Екатерина, Маркина Вероника, Овсеенко Злата, Плетус София

9 класс

Победитель – Скобаро Софья

Призер – Карапецкий Александр

10 класс

Победитель – Кощенкова Анастасия
Призеры: Баранова Ксения, Коломоец Ксения

11 класс

Победитель – Бахышова Диана
Призеры: Борисова Полина, Халеев Максим, Черник Дмитрий

Немецкий язык

7-8 классы

Победитель: Рылова Анна

9-11 классы

Победитель: Халеев Максим

Экология

9 класс

Победитель: Парцевская Алиса
Призёр: Шабаршова Александра

10 класс

Победитель: Яскевич Ангелина

ОБЖ

7-8 классы

Победители: Маркина Вероника
Призёры: Маркина Вероника, Мельникова Вера, Ильюшина Вероника, Чучина Мария

9 класс

Победитель: Веденина Александра
Призёры: Шабаршова Александра, Соловьева Ирина, Смоляк Ульяна, Казачкова Агния

Английский язык

5-6 класс

Победитель: Ерзикова Ольга

Призеры: Петрухина Маргарита, Себелев Владимир, Ковтунова Анастасия, Подпружникова Олеся, Сосницкая Полина, Долгачев Илья, Морозов Артур

7-8 класс

Победитель: Бурдеева Надежда

Призеры:Киселёва Софья, Пилютина Арина, Лебедева Алёна, Галко Виктория, Бахлаева Мария, Паршикова Анастасия, Исаева Надежда, Пахомова Ксения, Тимошкова Дарья, Сороко Дмитрий, Майоров Глеб, Прошичев Егор, Миненкова Полина, Рылова Анна, Филина Милена

9-11 класс

Победитель: Куськина Ольга

Призеры: Сечкина Юлия, Воронова Алиса, Соколов Федор, Смирнов Егор, Баранова Ксения, Хак Алия, Николаева Мария, Стручкова Анастасия, Яскевич Ангелина, Хурлапова Мария, Филимонова Алина, Арестова Анна, Филина Ульяна, Скобаро Софья, Козлов Арсений, Баранов Артем, Борисова Полина, Корж Герман, Кузнецов Артем

Экономика

9 класс

Победитель: Скобаро Софья
Призеры: Скоблик Анастасия, Матвеннкова Елизавета

10 класс

Победитель: Прокутина Софья
Призеры: Пасечник Егор, Артюшина Софья

11 класс

Победитель: Халеев Максим

Призеры: Черник Дмитрий, Хак Алия

География

6 класс

Победитель: Бакун Ольга
Призеры: Майорова Наталья, Себелев Владимир, Рыбикова Алена, Баранов Дмитрий

7 класс

Победитель: Чупин Иван
Призеры: Исаева Надежда, Мишин Алексей

8 класс

Победитель: Мельникова Вера
Призеры: Прусаков Роман, Тимошкова Дарья

9 класс

Победитель: Коляников Григорий
Призеры: Новиков Михаил

10 класс

Победитель: Королёва Диана

11 класс

Победитель: Халеев Максим

Технология

ДЕВОЧКИ

5-6 класс

Победитель: Алешина Полина
Призеры: Федотова Елизавета, Грызунова Александра, Сонина Анастасия, Янелис Дарья

7-8 класс

Победитель: Жарикова Альбина
Призер: айцева София, Бугайчук Елизавета, Ядрина Елизавета

МАЛЬЧИКИ

7-8 класс

Победитель: Крепак Александр
Призер: Ермаков Кирилл, Коротков Кирилл

Физкультура

ДЕВОЧКИ

5-6 класс

Победитель: Янелис Дарья
Призеры: Маврина Дарья, Науменко Анна, Тверитинова Мария

7-8 класс

Победитель: Бугайчук София

Призёры : Зыкова Дарья, Мизяева Елизавета

9-11 класс

Победитель: Чаркина Арина
Призёры: Королева Диана, Осипова Ангелина, Никитина Анна, Воробьева София, Орешко Аксинья, Грибанова Полина, Буховцева Ксения, Ковалева София, Хак Алия

МАЛЬЧИКИ

5-6 класс

Победитель: Крюков Илья
Призеры: Притолюк Степан, Савкин Тимофей, Андреенко Ярослав

7-8 класс

Победитель: Коротков Кирилл

Призёр: Лучин Роман, Ермаков Кирилл, Борушек Андрей, Даценко Артем, Майоров Глеб, Кулаков Илья

9-11 класс

Победитель: Соколов Федор

Призёр: Егоров Егор, Черник Дмитрий, Бондарев Дмитрий, Костиков Никита, Голев Александр, Сафоненко Роман

История

5 класс

Победитель: Маришева Мария

Призёры: Кленин Глеб, Дубинина Полина, Одринская Анастасия

6 класс

Победитель: Школин Михаил
Призёры: Морозов Артур, Бакун Ольга

7 класс

Победитель: Исаева Надежда

Призеры: Шпакова Екатерина, Михалёв Артём, Чупин Иван, Рылова Анна, Бахлаева Мария, Ядрина Елизавета, Ананьев Герман, Борданова Мария, Гапеева Александра

8 класс

Победитель: Бурдеева Надежда

Призеры: Бут Екатерина, Михальченко Эдвард, Плетус София, Сипачёв Артём, Чучина Мария, Захаров Дмитрий, Ермаков Кирилл, Прусаков Роман, Соловьянов Даниил

9 класс

Победитель: Скобаро Софья

Призеры: Абдрахманов Егор

10 класс

Победитель: Арестова Анна

Призеры: Комарова Виктория

11 класс

Победитель: Скалкин Артём
Призер: Хак Алия, Беженар Александра, Степанец Анна, Халеев Максим

Муниципальный этап пока не проводился

Победители и призеры олимпиад прошлых лет