Стипендии и иные виды материальной поддержки

Для детей, достойных получения стипендии необходимо предоставить портфолио:
1.Титульный лист. Необходимо указать, претендентом на соискание какой стипендии является (именная стипендия Брянской областной Думы и администрации Брянской области; именная муниципальная стипендия города Брянска; стипендия Попечительского Совета) Анкетные данные: ФИО полностью, дата рождения, паспортные данные, домашний адрес, телефон, класс, образовательное учреждение (МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»). Можно поместить фотографию.
2.Ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении.
3.Ведомость успеваемости за текущий учебный год.
4.Документ, подтверждающий прописку в городе Брянске (для именной муниципальной стипендии города Брянска). Если прописка в паспорте, достаточно ксерокопии его страницы.
5.При наличии – документ, подтверждающий социальные льготы.
6.Мотивированная характеристика, подписанная классным руководителем и директором лицея.
7.Ксерокопии дипломов (уровень городской и выше) за текущий учебный год.
8.Справку о составе семьи.
9.Данные о педагоге, внесшем наибольший вклад в развитие ребенка: ФИО полностью, дата рождения, паспортные данные, домашний адрес (для стипендии Брянской областной Думы и администрации Брянской области).

Стипендиаты именной муниципальной стипендии города Брянска 2022:

№ п/п ФИО
1. Волков Арсений Владимирович
2. Исаева Надежда Игоревна
3. Киселева Софья Алексеевна
4. Плетус София Денисовна
5. Волков Данила Владимирович
6. Антипенкова Виктория Андреевна
7. Чучина Мария Валерьевна
8. Михальченко Эдвард Сергеевич
9. Бурдеева Надежда Александровна
10. Коротков Кирилл Алексеевич
11. Парцевская Алиса Борисовна
12. Маркина Виктория
13. Крыловская Юлия
14. Скобаро Софья Павловна
15. Волков Алексей Александрович
16. Куськина Ольга Игоревна
17. Похиль Илья Юрьевич
18. Сечкина Юлия Андреевна
19. Ревкова Дарья Алексеевна
20. Бадеко Александр (культура)

Стипендиаты Попечительского Совета лицея 2022:

  1. Кузнецов Артем 11а
  2. Моган Полина 11б
  3. Бондарев Дмитрий 11б
  4. Королева Диана 11б
  5. Афонюшкин Глеб 10а
  6. Веденина Александра 10а
  7. Маркина Вероника 9а
  8. Крючков Евгений 9б
  9. Гулидов Степан 9б
  10. Сипачев Артем 9в
  11. Бизюкина Полина 8а
  12. Семусев Лев 8а
  13. Кротова Елизавета, 8б
  14. Ратникова Елизавета 8в
  15. Трепачева Арина, 8в
  16. Маслов Александр 8в
  17. Чупин Иван 8в
  18. Одикадзе Милана 7а
  19. Сонина Анастасия 7б
  20. Бакун Ольга 7г
  21. Савкин Тимофей 7г
  22. Школин Михаил 7г
  23. Прудников Святослав 7г
  24. Одринская Анастасия 6а
  25. Маришева Мария 6а
  26. Алешина Анастасия 6в
  27. Максимова Микаэла 5а
  28. Павлючков Владислав 5б
  29. Скворцова Ксения 5в
  30. Притолюк Степан 6б

Общежитие и интернат не предоставляются.