Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных организаций города Брянска!

Для подготовки к обучению в профильных 10 классах лицея в 2023/2024 учебном году организованы курсы по предметам математика, физика, химия, биология.
В программе курсов – систематизация знаний по этим предметам, разбор наиболее сложных тем и заданий программы 9 класса, в том числе заданий олимпиадного уровня, обсуждение тем исследовательских и проектных работ на следующий учебный год, полевая практика (биология). Возможны индивидуальные консультации по запросу учащихся.
Начало обучения 21 июня в 9-00. По окончании курсов (3 июля, в 10-00) проводятся итоговые работы для детей, не обучавшихся в 9 классах лицея (лицеисты принимают участие по желанию). Результаты работ будут использованы при составлении рейтинга при поступлении в 10 класс.
Оплата курсов производится по договору оказания платных образовательных услуг: физика1200 р., химия 1200 р., биология1200 р., математика2000 р. В договоре предусмотрена оплата за 8 академических часов, остальные уроки в рамках расписания курсов лицеем предоставляются бесплатно.
Договоры выдаются детям в первый день занятий, заполняются и оплачиваются родителями.
Справки по телефону 8(960)551-47-70 Елена Викторовна Воронцова, заместитель директора лицея по учебной работе.