БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЯРМАРКА

24 декабря 2022 года в Брянском городском лицее №2 произошло очень важное событие. Это был день, когда мы протянули руку помощи нуждающимся. День, когда в душе каждого из нас возникло сострадание и сопереживание. День, когда любой мог поделиться теплом и добротой с абсолютно незнакомым человеком.
Благотворительная ярмарка – мероприятие, ежегодно проводящееся в нашем лицее и направленное на поддержку детей, попавших в трудные жизненные ситуации. Мы отдаём заработанные деньги тем, кому они очень нужны.

Ярмарка в этом году удалась! Разнообразие сувениров, кондитерских изделий, мастер-классов впечатлило всех гостей. А еще можно было поучаствовать в лотереях.
Огромную благодарность мы выражаем учителям технологии города, студентам и преподавателям БГУ за помощь в проведении и активное участие в ярмарке.
Каждая благотворительная ярмарка – незабываемое событие, в котором могут принимать участие не только ученики нашего лицея и их родители, но и все желающие.