Правовой урок с лицеистами

В начале учебного года по инициативе и под патронажем УМВД России по Брянской области на базе городского лицея № 2 был сформирован класс правоохранительной направленности.

Одними из первых с ребятами встретились сотрудники Госавтоинспекции. Инспектор по особым поручениям отдела УГИБДД УМВД России по Брянской области Алексей Пчеленок рассказал учащимся о соблюдении правил дорожного движения, показал мультимедийные ролики. Некоторые ребята смогли самостоятельно попробовать пройти тест на знания ПДД.

Кроме того, заместитель начальника отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД Наталья Музалевская провела с ребятами первое собрание. В ходе него было рассмотрено несколько организационных вопросов, в том числе о выбор командира и заместителей класса, а также об участии лицеистов в патриотических проектах.

#СОБЛЮДАЙ_ПДД