Конкурс фотографий «В объективе семья»

Городской онлайн-конкурс фотографий «В объективе семья» среди обучающихся образовательных учреждений проводится управлением образования Брянской городской администрации в рамках мероприятий по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в г. Брянске в 2022г.

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Конкурс проводится с 01 по 10 июля 2022г.

Срок сдачи работ: до 10 июля 2022г. включительно на электронную почту cvr-bryansk@mail.ru.

СРОКИ И УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:

Конкурс проводится среди обучающихся образовательных учреждений.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить фотографию или селфи-фото в электронном виде, соответствующую тематике конкурса, на электронный адрес cvr-bryansk@mail.ru. Тема письма «В объективе семья».

Направляя работы на конкурс, участники предоставляют организаторам право на их размещение на официальном сайте МБУДО «Центр внешкольной работы» г. Брянска и на страницах социальных сетей данного учреждения.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТ:

1.На конкурс принимаются фотографии в электронном виде в формате JPG.

2.Допускается постобработка в специализированных программах, не влияющих на общую композицию исходного изображения.

3. В названии файла необходимо обязательно указать:

• ФИО автора
  • Образовательное организация/класс/объединение/детский клуб
  • ФИО руководителя (если есть)

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ:

• соответствие теме фотоконкурса;
  • новизна и оригинальность подачи, творческий подход к реализации художественной идеи;
  • композиция изображения;
  • качество фотографии;
  • жюри оставляет за собой право присуждения дополнительных номинаций.

НЕ РЕГИСТРИРУЮТСЯ И НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ РАБОТЫ:

– не соответствующие тематике фотоконкурса;

– имеющие низкое художественное техническое качество фотографий;

– предоставленные после завершения срока приёма.

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:

Победители награждаются грамотами организаторов конкурса.

Все работы  конкурса будут опубликованы в группах ВК: «Лето. Солнце. Красота» https://vk.com/public195739347, и на официальном сайте МБУДО «ЦВР» г.Брянск http://brn-cvr.sch.b-edu.ru/.