День открытых дверей УрЮИ

05 февраля 2022 года в 9:00 (в 11:00 по г.Екатеринбургу) Уральский юридический институт при МВД РФ проводит День открытых дверей в режиме видеоконференцсвязи. О том, как подключиться к трансляции, можно прочитать на официальном сайте института: уюри.мвд.рф

Уральский юридический институт МВД России осуществляет подготовку сотрудников для органов внутренних дел по следующим специальностям (направлению подготовки):

• Обеспечение законности и правопорядка (профиль подготовки «Оперативнорозыскная деятельность»).
  • Экономическая безопасность (специализация «Экономико-правовое обеспечение экономической безопасности»),
  • Правовое обеспечение национальной безопасности (специализация «Уголовноправовая»)

Прием документов для поступления на обучение осуществляется в территориальных органах внутренних дел по месту жительства, либо непосредственно в институте в рамках «прямого набора».

Обучающимся в Уральском юридическом институте МВД России курсантам и слушателям предоставляется обширный перечень социальных гарантий:

трудоустройство по завершении обучения,

• выплата ежемесячного денежного
    довольствия во время обучения в размере от 14 до 33 тысяч рублей,
  • обучение за счет средств федерального бюджета,
  • обеспечение общежитием и питанием,
  • оплата стоимости проезда к месту проведения летнего каникулярного отпуска и обратно (в пределах территории Российской Федерации) и многие другие.

Контактные телефоны для получения информации:

• приемная комиссия – 8 (343) 379-09-35, 8 (982 ) 639-52 -02 ;
  • отдел кадров – 8 (343) 331-70-75.

Будем рады видеть Вас в стенах нашего института!