Набор в 10 классы

Объявляется набор в 10 классы физико-математического, социально-экономического, химико-биологического профилей на 2021/2022 учебный год. Прием документов 16 июня с 10-00 в  кабинете №1 лицея. Необходимо предоставить:

1. Заявление (форма прилагается)
  2. Копия аттестата об основном среднем образовании
  3. Копия паспорта
  4. результаты государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования по учебным предметам профильного обучения, заверенные подписью руководителя и печатью соответствующей образовательной организации
  5. ведомость успеваемости, содержащая четвертные (триместровые), годовые и итоговые отметки за предшествующий учебный год по учебным предметам профильного обучения, заверенная подписью руководителя и печатью соответствующей образовательной организации
  6. документы, подтверждающие достижения (призовые места) в олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях по профилю обучения (школьного, муниципального, регионального, всероссийского этапов, международного уровня), проводимых Министерством просвещения Российской Федерации и (или) органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

В случае участия обучающегося лицея №2 в индивидуальном отборе,  документы, находящиеся в распоряжении лицея (п. 4, 5, 6), родителями (законными представителями) не представляются.