Городской конкурс учебных проектов и исследовательских работ, посвященных 400-летию дома Романовых.

nagradi

28 марта состоялось награждение победителей и призеров городского конкурса учебных проектов и конкурса исследовательских работ, посвященных 400-летию дома Романовых.

Среди них:

Ярослава Македонская, Маргарита Виноградова, Дмитрий Кирюшкин, Анастасия Коршунова, Марина Ипатова, Светлана Матвеенко, Анастасия Прокофьева, Павел Кармазин, Михаил Самошкин, Юлия Марченко, 6б класс, проект «Экскурсия на Чашин Курган с экскурсом в историю слов», учитель Л. В. Турчук, – 1 место.

Гетманов Роман, Рубина Виолетта, Панов Александр, Ефимов Максим, Зуйкова Анастасия, Жукова Арина, Черепанов Александр, 7в класс, проект «Лицейская тропинка к Тютчеву», учителя Т. М. Машкина и О. В. Титова, – 1 место.

Денис Фролов, Сергей Дуликов, 10б класс, проект «Создание автоматической системы подачи музыкальных звонков», учитель Е. В. Воронцова, – 1 место.

Урсегова Анна, 9б класс, исследовательская работа «Благотворительность Дома Романовых: есть ли пример для подражания», учитель Гуданова Н. В., –  1 место.

Екатерина Трапизон, исследовательская работа «Потомки Романовых», учитель Малай Е. П., –  2 место.

Эльза Самсонова, Екатерина Лукашенко, 9б класс, исследовательская работа «Николай II в Бежице», учитель Гуданова Н. В., –  2 место.

Анастасия Шарапкова, 9б класс, исследовательская работа «Княжна Анастасия: загадка жизни и смерти», учитель Гуданова Н. В., –  2 место.

Елизавета Горюнова, Оксана Сбитнева, Мария Королева, 10а класс, Валерия Прошичева, 10б класс, проект «Родословное древо школы», учитель Т. А. Напреенко – 3 место.

Денис Корамушко, Владимир Федин, 7а класс, проект «Математические игры», учитель Л. И. Ефремова, – 3 место.

За эффективную работу по организации и проведению проектной и исследовательской деятельности учащихся МБОУ «Брянский городской лицей №2 имени М. В. Ломоносова» награжден ценным подарком.