Школьные годы чудесные!

Добрый день, дорогие выпускники!

Скоро первая суббота февраля… И по сложившейся традиции в этот день принято назначать долгожданную встречу с вами… К огромному сожалению, в связи с повышенным уровнем террористической опасности на территории Брянской области традиционный вечер встречи выпускников в этом году не состоится. Но знайте, вы всегда в нашем сердце! Мы радуемся вашим успехам и гордимся вами, наши дорогие выпускники!

У многих вещей есть удивительное свойство возвращать людям память о прошлом, дарить радость прожитых мгновений, которым уже не дано повториться. А когда мы оглядываемся на пройденный путь, когда ищем поддержку и опору, мы открываем наш школьный альбом…

Хочется пожелать всем вам удачного жизненного пути, чтобы на нем встречались только верные друзья и отзывчивые люди и все, что задумано воплотилось в реальность, а о чем мечтается, сбылось. И пускай во всех ваших сердцах всегда горит искорка тех приятных совместных воспоминаний о давних событиях…чудесных школьных годах! Крепкого здоровья, мира и добра!

Очень надеемся на нашу встречу в следующем году!!!

Педагогический коллектив лицея и школы №10.