Запрет нахождения в ТРЦ несовершеннолетних без сопровождения родителей

Уважаемые родители!

Постановлением Правительства Брянской области от 21.12.2020 № 621-п в подпункт 2.5. пункта 2 постановления Правительства Брянской области  от 17 марта 2020 года № 106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», внесены изменения,  в соответствии с которыми по 22 января 2021 года установлен запрет нахождения несовершеннолетних без сопровождения родителей (законных представителей) на территории фуд-кортов в торговых и торгово-развлекательных центрах, а также в организациях общественного питания, развлечений и досуга.

Просим усилить контроль за местом пребывания детей в свободное от учебы время, провести с ними беседу о необходимости соблюдения введенных ограничительных мер.

Наступающий период новогодних праздников и зимних каникул – отличная возможность провести время вместе со своими детьми с пользой! Подарите друг другу радость общения и незабываемые впечатления от совместного досуга, любите и берегите своих детей!