Большая перемена

«Большая перемена» — конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс — это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией. Кроме учеников 20 школ получат финансовую поддержку!

Можно участвовать в испытаниях по нескольким разделам: журналистика, спорт, экология, творчество, патриотическая тематика.

26 июня, в 14:00 «Большая перемена» проведет стрим с ректором
НИТУ «МИСиС»
Алевтиной Анатольевной Черниковой на тему: «Университет будущего». А в 18:00 организаторы конкурса ответят на вопросы участников в ещё одном стриме. Посмотреть оба стрима можно на странице сообщества конкурса ВКонтакте.

Подробнее узнать о конкурсе можно на его официальном сайте.