Прием документов на именную муниципальную стипендию города Брянска

Управление образования Брянской городской администрации объявляет прием документов от соискателей на именную муниципальную стипендию города Брянска в номинации «Образование».

Представления на кандидатов принимаются заместителем директора лицея Е. В. Воронцовой до 1 июля 2020 года включительно.

Муниципальные именные стипендии учреждены Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 30 апреля 2008 года № 954 и назначаются в соответствии с Положением об именных муниципальных стипендиях города Брянска.

Документы представляются в папке. Документы нужно разложить в следующем порядке:

1. титульный лист (см. образец);
  2. пустой файл для представления ОО;
  3. характеристика соискателя с подписью классного руководителя и директора лицея;
  4. пустой файл для выписки из решения педагогического совета о выдвижении кандидата на соискание стипендии;
  5. пустой файл для справки об обучении в лицее;
  6. копия паспорта (первая страница + страница с отметкой о регистрации по месту жительства) либо копия свидетельства о рождении и справка о регистрации по мету жительства;
  7. согласие на обработку персональных данных. (Согласие на обработку персональных данных лица, не достигшего 18-летнего возраста,  заполняет законный представитель этого лица.) (см. образец);
  8. копии наградных дипломов, грамот, свидетельств достигнутых результатов, статей и иных документов, характеризующих кандидата.

В представлении заслуги кандидата указываются только за прошедший 2019-2020 учебный год. Документы, подтверждающие более ранние заслуги, не рассматриваются.

При формировании пакета документов необходимо, в первую очередь, обратить внимание на достижения кандидата в учебной (в том числе – предметные олимпиады, интеллектуальные марафоны и конкурсы и др.)  и научно – исследовательской деятельности.

В связи с эпидемиологической обстановкой прием документов может осуществляться дистанционно. Документы нужно отсканировать и прислать на электронную почту elena.vorontsova777@yandex.ru