Марафон выпускников-2020

В связи с отсутствием возможности проведения традиционных мероприятий для выпускников 2020 года департамент образования и науки Брянской области  приглашает все школы г. Брянска и Брянской области  принять участие в Марафоне выпускников-2020, который пройдёт в период с 20 мая по 26 мая 2020 года.

1 этап, с 20 по 24 мая 2020 г., «Давайте познакомимся!»

Выпускники на этом этапе записывают видео, фото, или слайд шоу,  где представляют свой класс. Рассказывают о школьной жизни и о своих достижениях за  9  и  11 школьных лет.

2 этап, с 24 мая по 26 мая 2020 г, «Поздравь своего учителя!»

На этом этапе выпускники, родители  выкладывают ролики, фото, слайд шоу, материалы с поздравлениями для учителей.

3 этап, с 25 мая по 26 мая 2020г., «Ответное слово!»

На этом этапе учителя лицея, ветераны педагогического труда могут выступить со словами напутствия к своим ученикам.

Видеоролики можно прислать на  электронную почту лицея                bryanskschool10@mail.ru с указанием класса и пометкой «Марафон».

Администрация лицея