Олимпиады

Всероссийская олимпиада школьников

Расписание муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на 2017-2018 учебный год

Предварительный список призеров и победителей
всероссийской Олимпиады школьников.

Школьный этап
Муниципальный этап

Русский язык

4 класс

Батуро Полина – Победитель
Призеры: Трошина Наталья, Завацкий Илья, Новикова Ксения, Викторова Дарья, Бочаров Дмитрий, Возликов Максим, Цыганкова Ксения, Прусаков Роман, Сипачёв Артём, Катюшина Ева, Волков Данила

5 класс

Воронцов Валерий – Победитель
Призеры: Иванцов Егор, Губарева Валерия, Карапецкий Александр, Кургуз Никита

6 класс

Болотнова Мария- Победитель
Призеры: Смирнов Егор, Куськина Ольга, Разепина Ксения, Портная Мария, Киева Анастасия, Ханаева Полина

7 класс

Кленин Роман – Победитель
Призеры: Сафронова Алина, Хак Алия, Лущеко Евгений

8 класс

Израилева Арина – Победитель
Призеры: Евстратова Ольга

9 класс

Иванова Кристина – Победитель
Призеры: Калиниченко Ольга, Агакарян Юлия, Чеснова Ева, Шалатонова Анастасия

10 класс

Снастина Виктория – Победитель
Призер: Черник Екатерина

11 класс

Филина Полина- Победитель
Призер: Полиехова Светлана

Астрономия

5 класс

Победитель: Скоблик Анастасия

6 класс

Победитель: Шнейдер Семён

7 класс

Победитель: Черепанов Даниил
Призер: Стафеев Кирилл, Прудников Дмитрий

8 класс

Победитель: Брезицкий Егор
Призер: Стешин Савелий

9 класс

Победитель: Хвостенко Виктория

10 класс

Победитель: Парфенова Виктория

11 класс

Победитель: Синица Егор

Мировая художественная культура

Победителей и призёров нет.

Биология

5 класс

Победитель: Янелис Тимур

6 класс

Победитель: Буховцева Ксения
Призеры: Волков Алексей, Мамонова Екатерина, Светлова Юлия

7 класс

Победитель: Яскевич Ангелина

Призеры: Друзькина Ольга, Беженар Александра,Капитанова Дарья, Кленин Роман, Хак Алия

8 класс

Победитель: Напреенко Никита

Призеры: Гореленков Руслан, Махотин Илья, Брезицкий Егор, Евстратова Ольга, Жихарев Никита

9 класс

Победитель: Тужикова Александра

Призеры: Дашунина Валерия, Павлова Елизавета, Беляцкая Наталья

10 класс

Победитель: Глинкина Анна

Призеры: Пызина Вероника, Соболева Мария

11 класс

Победитель: Полиехова Светлана

Призеры: Филина Полина

Информатика

7-8 класс

Победитель: нет

9-11 класс

Победитель: Козлов Владислав

Призер: Зверев Никита

Литература

5 класс

Победитель: Воронцов Валерий
Призёр: Карапецкий Александр

6 класс

Победитель: Смирнов Егор

Призер: Ханаева Полина

7 класс

Победитель: Ларина Екатерина

Призер: Гафыкина Алина

8 класс

Победитель: Удлер Алина

9 класс

Победитель: Скворцова Варвара

Призеры: Мезенцев Михаил, Журавская Олеся

10 класс

Победитель: Снастина Виктория

Призеры: Хотеева Александра

11 класс

Победитель: Полиехова Светлана

Обществознание

6 класс

Победитель: Разепина Ксения

Призёр: Портная Мария

7 класс

Победитель: Трунов Сергей

Призеры: Кленин Роман, Лущеко Евгений

8 класс

Победитель: Бессонов Артём

Призеры: Гореленков Руслан, Зотин Антон, Евстратова Ольга

9 класс

Победитель: Кулинёнкова Виктория

Призеры: Бардинова Софья, Жбанов Савелий, Катомина Валерия.

10 класс

Победитель: Хотеева Александра

Призеры: Старовойтов Дмитрий, Кузенкова Анастасия

11 класс

Победитель: Башлакова Екатерина

Призер: Рябцева Екатерина

Немецкий язык

5-6 классы

Победитель: Тужиков Павел

Призеры: Митин Савелий, Афонюшкин Глеб

7-8 классы

Победитель: Халеев Максим

Призеры: Трунов Сергей, Осипова Ангелина

9-11 классы

Победитель: Ковалёва Лиза

Призеры: Парцевский Станислав, Парфёнова Виктория, Алексахина Александра

Физика

7 класс

Победитель: Ядрина Екатерина

Призеры: Кармышина Юстина, Черепанов Даниил, Синица Валерий

8 класс

Победитель: Новиков Данила

Призеры: Сороко Надежда, Малышев Артем, Шумакова Дарья

9 класс

Победитель: Мезенцев Михаил

Призеры: Семенов Андрей

10 класс

Победитель: Парфенова Виктория

Призер: Зыков Владимир, Ильюшин Артемий

11 класс

Победитель: Виноградова Маргарита

Призеры: Самошкин Михаил, Кургуз Михаил

Экология

10 класс

Победитель: Алексахина Александра

ОБЖ

5-6 классы

Победитель: Разепина Ксения

Призёры: Портная Мария, Королёва Диана, Сметанина Полина, Ханаева Полина

7-8 классы

Победитель: Гореленков Руслан

Призёры: Александрович Дмитрий, Семичев Игорь, Сухоруков Вадим, Ерофеенкова Олеся

9 классы

Победитель: Лазаренко Даниил

10-11 классы

Победитель: Бугайчук Елизавета

Призёры: Самошкин Михаил

Химия

8 класс

Победитель: Антон Зотин

Призеры: Валерия Яшкина, Никита Напреенко, Ольга Евстратова.

9 класс

Победитель: Кристина Иванова

Призеры: Михаил Мезенцев, Василиса Кочуева.

10 класс

Победитель: Роман Афанасенко

Призеры: Вероника Пызина, Эльвира Рязанцева

11 класс

Победитель: Михаил Устинов

Призеры: Кирилл Крижановский.

Право

9 класс

Победитель: Симоненко Дарья

Призер: Скворцова Варвара

10 класс

Победитель: Снастина Виктория

11 класс

Победитель: Томай Артём

Английский язык

5 класс

Победитель: Сныткина Таисия

Призеры: Ситянина Александра, Самодурова Александра, Воронцов Валерий

6 класс

Победитель: Куськина Ольга

Призёры: Похиль Илья, Киева Анастасия, Малькевич Дарья, Мезенцева Екатерина

7 класс

Победитель: Мишина Анастасия

Призеры: Борисова Полина, Капитанова Дарья

8 класс

Победитель: Сороко Надежда

Призёры: Гореленков Руслан, Комарова Полина

9 класс

Победитель: Козлов Владислав

Призер: Симоненко Дарья

10 класс

Победитель: Зверев Никита

Призёр: Зубков Кирилл

11 класс

Победитель: Синица Егор

Призёр: Лагутина Ксения

ОПК

4 класс

Победитель: Кирюшкина Мария
Призёр: Ильюшина Вероника

5 класс

Победитель: Семечев Владислав

6 класс

Победитель: Болотнова Мария

11 класс

Победитель: Кирюшкин Дмитрий

Экономика

9 класс

Победитель: Калиниченко Ольга

Призер: Симоненко Дарья

10 класс

Победитель: Маренина Виктория

11 класс

Победитель: Купреева Марина

Призер: Кармазин Павел

География

6 класс

Победитель: Разепина Ксения
Призеры: Любутина Дарья, Портная Мария, Мамонова Екатерина

7 класс

Победитель: Мишина Анастасия

Призеры: Капитанова Дарья

8 класс

Победитель: Дарусенков Матвей

Призеры: Гореленков Руслан

9 класс

Победитель: Федотов Кирилл

Призеры: Иванова Кристина

11 класс

Победитель: Клюева Алина

Технология

ДЕВОЧКИ

5 класс

Победитель: Скобаро Софья

6 класс

Победитель: Буховцева Ксения

7 класс

Победитель: Друзькина Ольга

8 класс

Победитель: Яшкина Валерия

МАЛЬЧИКИ

6 класс

Победитель: Самсонов Владислав

7-8 класс

Победитель: Зотин Антон

Математика

4 класс

Победитель: Бочаров Дмитрий, Прусаков Роман

Призеры: Новикова Ксения, Трошина Наталья, Кухтина Диана, Гуляева Анна, Полозкова Оксана, Рубчевская Ксения, Толбузин Евгений, Ильюшина Вероника

5 класс

Победитель: Винокуров Тимофей

Призеры: Овсеенко Еремей, Митина Арина, Иванцов Егор, Веденина Александра, Самодурова Александра

6 класс

Победитель: Самсонов Владислав

Призеры: Волков Алексей, Смирнов Егор, Буховцева Ксения, Мезенцева Екатерина

7 класс

Победитель: Синица Валерий

Призеры: Лущеко Евгений, Никитин Мирон, Черепанов Даниил,

8 класс

Победитель: Израилева Арина

Призеры: Новиков Данила, Шумакова Дарья

9 класс

Победитель: Насонов Никита

Призеры: Головацкий Глеб, Алёхин Иван

10 класс

Победитель: Парфенова Виктория

Призер: Ильюшин Артемий,Зыков Владимир

11 класс

Победитель: Шульгин Владислав

Призеры: Захаров Михаил

Физкультура

ДЕВОЧКИ

5-6 класс

Победитель: Тверитинова Арина

Призёры: Бодеристова Алиса, Юрасова Анастасия

7-8 класс

Победитель: Осипова Ангелина

Призёр: Демченкова Оксана

9-11 класс

Победитель: Агакарян Юлия

Призёры: Копелиович Надежда, Артюшина Полина

МАЛЬЧИКИ

5-6 класс

Победитель: Губанов Глеб

Призёры: Винокуров Тимофей, Бондарев Дмитрий

7-8 класс

Победитель: Хвостенко Михаил

Призёр: Сударев Святослав

9-11 класс

Победитель: Шульгин Владислав

Призёр: Шаповалов Ярослав, Михалев Макар

История

5 класс

Победитель: Скобаро Софья

Призёр: Губарева Валерия

6 класс

Победитель: Волков Алексей
Призеры: Куськина Ольга, Похиль Илья, Сирченко Даниил

7 класс

Победитель: Кленин Роман

Призер: Капитанова Дарья

8 класс

Победитель: Новиков Данила

Призеры: Демченкова Оксана

9 класс

Победитель: Кулинёнкова Виктория

Призер: Тужикова Александра

10 класс

Победитель: Титов Артемий

11 класс

Победитель: Зенцова Полина

eco

ОПК

Болотнова Мария – победитель
Кирюшкина Мария – призёр

11 класс

Кирюшкин Дмитрий – победитель

eco

Физика

Никитин Мирон 7 победитель

Кармышина Юстина 7 призер

Шумакова Дарья 8 победитель

Гореленков Руслан 8 призер

Козлов Владислав 9 победитель

Ильюшин Артемий 10 победитель

Зверев Никита 10 призер

Кургуз Михаил 11 победитель

Максаков Сергей 11 призер

geo

География

7 класс

Победитель – Капитанова Дарья

Призер – Мишина Анастасия

8 класс

Победитель – Изрилева Арина

Призер – Дарусенков Матвей

9 класс

Победитель – Иванова Кристина

Призер – Калиниченко Ольга

10 класс

Победитель – Снастина Виктория
Призер – Клюева Алина

socio

Обществознание

7 класс

Победитель – Кленин Роман

Призер – Трунов Сергей

8 класс

Победитель – Бирюкова Вероника

Призер – Бессонов Артём

9 класс

Победитель – Калиниченко Ольга

Призер – Кулинёнкова Виктория

10 класс

Снастина Виктория – победитель

11 класс

Македонская Ярослава – победитель

Призер – Томай Артём

socio

ОБЖ

7-8 класс

Шаура Никита – победитель
Рудановский Сергей – призёр

10-11 класс

Бугайчук Елизавета – победитель

Фрольцов Павел – призер.

telescope

Астрономия

7 класс

Черепанов Даниил – победитель

8 класс

Израилева Арина – победитель

10 класс

Зубков Кирилл – победитель

11 класс

Синица Егор – победитель

history

История

7 класс

Капитанова Дарья – победитель

8 класс

Мартюхова Наталья – победитель

9 класс

Мезенцев Михаил – победитель
Кулинёнкова Виктория – призёр

10 класс

Осовитная Ксения – победитель

11 класс

Македонская Ярослава – победитель

chemistry

Химия

8 класс

Зотин Антон – победитель
Яшкина Валерия – призёр

10 класс

Парфенова Виктория – победитель
Алексахина Александра – призёр

11 класс

Крижановский Кирилл – победитель
Филина Полина, Полиехова Светлана – призеры

london

Английский язык

7-8 класс

Комарова Полина – победитель
Израилева Арина, Капитанова Дарья – призёры

9-11 класс

Журавская Олеся – победитель
Урецкий Александр, Синица Егор, Зверев Никита – призёры

ict

Информатика

9-11 класс

Синица Егор – победитель
Козлов Влад – призёр.

ict

Экономика

9 класс

Калиниченко Ольга – победитель
Симоненко Дарья – призёр

11 класс

Купреева Марина – победитель
Головацкий Георгий – призёр

Немецкий язык

7-8 классы

Победитель: Халеев Максим

9-11 классы

Победитель: Журавская Олеся

Призер: Парцевский Станислав, Парфёнова Виктория

Литература

7 класс

Сафронова Алина– победитель
Друзькина Ольга – призер

8 класс

Напреенко Никита- Победитель

9 класс

Калиниченко Ольга-победитель
Цыпина Анастасия, Семёнов Андрей – призер

10 класс

Хотеева Александра – победитель
Снастина Виктория – призер

11 класс

Русакова Злата- победитель

Биология

7 класс

Победитель: Яскевич Ангелина

Призер: Хак Алия

8 класс

Победитель: Дарусенков Матвей

Призер: Мартюхова Наталья

9 класс

Победитель: Дашунина Валерия

10 класс

Победитель: Андросова Анастасия

Призеры: Алексахина Александра

11 класс

Победитель: Фрольцов Павел
Баранова Дарья – Призер

Экология

10-11 класс

Победитель: Алексахина Александра

Право

9 класс

Победитель: Симоненко Дарья

10 класс

Победитель: Снастина Виктория

11 класс

Победитель: Купреева Марина

Технология

8 класс

Победитель: Малышев Артем

Физическая культура

7-8 класс

Девочки
Лескова Анастасия – Победитель
Осипова Ангелина – Призер

Мальчики
Хвостенко Михаил – Победитель
Сухоруков Вадим – Призер

9-11 класс

Девочки
Агакарян Юлия – Победитель
Мазнева Валерия – Призер

Мальчики
Шульгин Владислав – Победитель
Зыков Владимир – Призер

Математика

7 класс

Победитель: Валерий Синица
Призёр: Евгений Лущеко, Никита Костиков

8 класс

Победитель: Горбунова Анна
Призёр: Израилева Арина, Сороко Надежда

9 класс

Победитель: Козлов Владислав
Призёр: Бирюкова Анастасия

10 класс

Победитель: Курочкина Анастасия

11 класс

Победитель: Шульгин Владислав
Призёр: Тарасевич Матвей

Русский язык

7 класс

Победитель: Сафронова Алина
Призёр: Капитанова Дарья

8 класс

Победитель: Израилева Арина
Призёр: Евстратова Ольга

9 класс

Победитель: Ковалёва Елизавета
Призёр: Калиниченко Ольга

10 класс

Победитель: Хотеева Александра

11 класс

Победитель: Марченко Юлия

Победители и призеры олимпиад прошлых лет