В числе лучших

Приглашение

Согласно результатам рейтинговой оценки деятельности учреждений системы образования за 2013 год и содействию в реализации послания президента РФ В.В. Путина к Федеральному собранию об общественной оценке качества развития науки и образования, Международной Академией Развития Образования и Педагогических наук были высоко оценены профессиональные достижения нашего учреждения.

Поэтому, согласно Постановлению за №36 от 01.07.2013 г. принято решение наградить Брянский городской лицей №2 СЕРТИФИКАТОМ, подтверждающим безупречное качество предоставляемых услуг, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе с занесением во Всероссийский Национальный РЕЕСТР “100 лучших социально значимых образовательных учреждений 2013 г.”, www.best-pedagog.ru

А.В. Напреенко, как руководителю ведущего образовательного учреждения присвоено звание Международной Академии Развития Образования и Педагогических наук “Лучший педагог России”, с вручение Высшей награды общественного признания заслуг и достижений в сфере науки и образования: орден “Лучший педагог РФ”.