Поздравляем!

Ксения Долгачёва – ученица нашего лицея и фортепианного отделения Детской школы искусств №1 им. Т.П.Николаевой (преп. Малкина В.Г.) приняла участие в онлайн-конкурсе Творческого Объединения «Я МОГУ!» (Санкт-Петербург). С 2013г. объединением было организовано свыше 100 очных фестивалей-конкурсов детского творчества в 25 городах России, стран СНГ и Европы, в которых принимали участие более чем 35 000 участников ежегодно. Конкурсы отличаются очень высоким уровнем организации. Заочные – не исключение!

На суд жюри была предложена пьеса – «Токката» В. Гаврилова. За исполнение этого произведения Ксения получила сразу три награды!

Диплом лауреата I степени, Диплом за лучшее сольное исполнение и Диплом за высокий уровень исполнительского мастерства в номинации «Классическое инструментальное творчество (фортепиано)».

Ксения приняла участие ещё в одном онлайн-конкурсе – открытый международный многожанровый онлайн-фестиваль искусств «WOW ART AWARDS». За исполнительское мастерство она была награждена дипломом Лауреата I степени.

Поздравляем Ксению и её преподавателя Викторию Григорьевну с наградами и желаем дальнейших жизненных побед!