59 Выездная олимпиада МФТИ

Уважаемые учащиеся 7-11 классов!Приглашаем вас принять участие в 59-й Выездной олимпиаде Московского физико-технического института. Олимпиада пройдет 1 февраля в 10:00 в Брянском городском лицее №2 им. М.В.Ломоносова. На написание работы (математика и физика) отводится 4 часа.

Для участия необходимо:

• Зарегистрироваться в системе abitu.net и вступить в событие https://abitu.net/event/3846
  • Распечатать, подписать у родителей и иметь при себе на олимпиаде карточки участника, получить которые можно на вкладке “Олимпиады” точки проведения. Карточка должна быть получена по каждому предмету, по которому вы собираетесь принимать участие в олимпиаде.
  • При себе иметь:
    • сменную обувь
    • чистые листы формата А4
    • черную гелевую ручку
    • карточки участника
    • паспорт (при наличии)

Выездная физико-математическая олимпиада является одним из отборочных этапов на олимпиады «Физтех», которые входят в Перечень олимпиад школьников. При поступлении в МФТИ победителям и
призёрам Выездной олимпиады добавляются баллы за индивидуальные достижения: победителям +3 балла, призёрам +2 балла.

Победители и призёры приглашаются на заключительный этап
олимпиад «Физтех» (состоится 22-23 февраля в лицее №1 им. А.С. Пушкина, регистрация заканчивается ЗА НЕДЕЛЮ до даты
проведения), призовое место на котором даёт существенные льготы при поступлении (без вступительных испытаний или 100 баллов за ЕГЭ) практически в любой ВУЗ страны.

#выезд2020