ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наших лицеистов ученика 11б класса Козлова Владислава, выпускницу 2019 года Творогову Надежду с назначением именной стипендии правительства Брянской области.

Мероприятие, посвященное чествованию лучших студентов государственных образовательных организаций высшего образования региона, одаренных детей и молодежи, удостоенных назначения именной стипендии правительства Брянской области и Брянской областной Думы, а также вручению свидетельств о назначении именных стипендий правительства Брянской области имени П. Л. Проскурина в 2019 — 2020 учебном году проходило в хрустальном зале правительства. Самым одаренным и успешным молодым людям, а их 89 человек, вручили свидетельства о назначении именных стипендий, а также благодарственные письма губернатора региона.
В регионе разработан комплекс мер для поддержки талантливой молодежи. Учреждение Губернаторских премий, именных стипендий Брянской областной Думы и правительства Брянской области и другие меры социальной поддержки — яркое тому подтверждение.

Дерзайте!
Ваши способности, активная жизненная позиция, стремление участвовать в процессах развития страны, в высшей степени востребованы. России нужны хорошо образованные, энергичные люди, умеющие мыслить на перспективу, принимать свежие, нестандартные решения, добиваться поставленных целей. Быть может, именно вам предстоит вписать свои замечательные страницы в новейшую историю России и Брянщины. Мы гордимся вами!