Тематическая смена по предпринимательству для школьников!

Впервые в Брянской области учащиеся общеобразовательных школ могут принять участие в тематической смене, посвященной предпринимательству. Тематическая смена состоится в Санатории «Снежка» Брянского района в период с 08.11.2019 по 10.11.2019. Участие в смене, а также перевозка ее участников, питание и проживание бесплатно. В смене могут принять участие все ребята в возрасте 14-17 лет, для предварительной записи участников смены необходимо зарегистрироваться на сайте организатора, а также направить заполненные электронные копии документов (предоставляются после регистрации).

Общее количество участников Смены – 65, при поступлении заявок в количестве более 65, приоритет отдается тем, зарегистрировался ранее повремени (данные из базы регистрации), а также после контроля правильности заполнения документов на участие. Прием заявок закрывается 05.11.2019 в 18:00. Справки по телефону в Брянске: 37-16-77. Формы документов Вы можете скачать по ссылке: https://drive.google.com/open?id=18M8EO81sk_MwW_3Ljm7Izu0Pd4mQfqsr

Приглашаем всех ребят нашей школы поучаствовать в бесплатной предпринимательской смене!