Семинар школы английского языка Prime English.

21 СЕНТЯБРЯ 2019 года в лицее проходил методический семинар по теме “B2FirstDevelopingWritingSkills”, организованный Департаментом экзаменов по английскому языку Кембриджского университета совместно со школой английского языка Prime English. В нем приняли участие преподаватели БГУ, учителя школ, лицеев и гимназий города, а также сотрудники бюро переводов.Семинар проводила Киселёва Евгения Владимировна,преподаватель-методист Департамента экзаменов по английскому языку (Cambridge English Assessment, г. Москва).

В рамках семинара преподаватели получили возможность обсудить трудности заданий письменной части экзамена по английскому языку на уровень B2, особенности разных типов заданий письменной части, разобраться в тонкостях критериев оценивания экзамена, а также выполнить несколько тренировочных экзаменационных заданий, работая в группе. Семинар проводился на английском языке. Все преподаватели отметили высокий уровень семинара, выразили благодарность Евгении Владимировне за обмен опытом.