Ломоносовские чтения

20 апреля 2019 года в гимназии 1530 “Школа Ломоносова” прошла традиционная научно-практическая конференция “Ломоносовские чтения”. В ней приняли участие 297 участников, которые представили 238 работ, посвященные самой разнообразной тематике. В конференции принимали участие учащиеся школ Москвы, Подмосковья, Реутова, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Брянска. Учащиеся лицея представили на конференции две работы, которые получили высокую оценку жюри.

Диплом I степени и Ломоносовская медаль секции словесности: Словарь диалектизмов Клинцовского и Красногорского районов Брянской области. Беляев Никита, 9 класс Рук. Клягина Т.М.
Диплом II степени секции информатики: Создание робота для сортировки товаров. Мишина Анастасия, Скороход Вадим, 8 класс. Рук. Воронцова Е.В.

Поздравляем учащихся – авторов творческих работ и их педагогов