Алые паруса-2019

30 марта 2019 г. в гимназии №5 г. Брянска проходил

1 Международный фестиваль по интеллектуальным играм среди школьников

«Алые паруса-2019».

В программу фестиваля входили три командные игры: «Музыкальное решето», «Медиа-азбука», «Что? Где? Когда?». Одновременно на фестивале проводился чемпионат Брянской области по интеллектуальной игре

«Что? Где? Когда?». Лицей был представлен тремя командами учащихся, две из которых принесли ему призовые места.

Команда «Манна Хонтана» (старшая группа) в составе: Парфёновой Виктории, 11б, Хотеевой Александры, 11б, Зыкова Владимира, 11б, Журавской Олеси, 10б, Соболевой Марии, 11в, Гапеева Сергея, 11в, Евдокимова Максима, 11в награждена дипломом второй степени в турнире по игре «Музыкальное решето», дипломом третьей степени в общем зачёте, а также заняла 3 место в пятом чемпионате Брянской области по интеллектуальной игре «Что?Где?Когда?».

Команда “Кубик Рубика” в составе учащихся 8б класса: Парфёнов Евгений, Подвесовская Екатерина, Ядрина Екатерина, Воробьёва София, Осипова Ангелина заняла 2 место в «Музыкальном решете» в младшей группе.

Поздравляем учащихся и руководителей Никандрову Н.Е., Вайсеро Л.П.! Желаем дальнейших успехов!