IV ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ

В рамках IV ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ 2018г. центр онлайн обучения “Фоксфорд” совместно с Национальным агентством финансовых исследований и ПАО Сбербанк России проводят Всероссийский опрос для школьников по финансовой грамотности.
Всероссийский опрос для школьников доступен до 30 мая на сайте неделяфинансов.рф
Никаких оценок и проверки знаний – внутри только то, что будет вам интересно. Отвечайте на конкурсные вопросы, предлагайте свои идеи и получайте за них призы.
Пройдите опрос и получите удостоверение участника IV Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018. Тестирование подготовлено экспертами ЦОО Фоксфорд при поддержке Аналитического центра НАФИ, ПАО Сбербанк”.
Переходите на неделяфинансов.рф и станьте участником Всероссийского опроса для школьников.