Предварительная защита проектных и исследовательских работ

Уважаемые учащиеся 8 и 10 классов! Предварительная защита проектных и исследовательских работ состоится в 8а классе 27 апреля на 3 уроке, в 8б классе 23 апреля на 6 уроке, в 8в классе 25 апреля на 6 уроке, в 10а классе 26 апреля на 5 уроке, в 10б классе 25 апреля на 7 уроке, в 10в классе 26 апреля на 7 уроке. В ходе предзащиты ученик формулирует тему и цель работы, описывает поставленные задачи, на каком этапе на момент предзащиты находится. Процент выполнения работы определяет руководитель.

В помощь сдающим переводной экзамен в форме защиты творческой работы размещаем Положение о переводном экзамене (есть в разделе «Документы»), пример оформления проектной и исследовательской работы, пример презентации для защиты. Творческих вам успехов!

СКАЧАТЬ ДОКУМЕНТЫ К ЗАЩИТЕ