ДОСТУП В ВИРТУАЛЬНУЮ ШКОЛУ

Уважаемые руководители общеобразовательных организаций, родители/законные представители!

Управление образования Брянской городской администрации в соответствии с письмом департамента образования и науки Брянской области от 04.09.2017 №6248-04-О сообщает следующее.

Доступ на портал муниципальных услуг (по адресу: www.uslugi.vsopen.ru – Виртуальная школа) для всех категорий пользователей (родители/законные представители, ответственные в общеобразовательных учреждениях) через логин и пароль будет закрыт.

В связи с этим необходимо всем пользователям срочно перейти на идентификацию и аутентификацию пользователей в ОО/РОО через ЕСИА по следующему алгоритму:

Для родителей/законных представителей необходимо:

– наличие подтвержденной учетной записи в ЕСИА;

– наличие ЛК ЕСИА заполненных полей ФИО, даты рождения, СНИЛС, номера телефона, адреса электронной почты.

Краткая инструкция по регистрации на ЕПГУ: