Оздоровительный лагерь “Ровесник”

Дорогие друзья!

Чуть более одного месяца осталось до наступления лета и мы рады сообщить вам о том, что в 2017 году детский оздоровительный лагерь «Ровесник» вновь распахнет свои двери для детей из разных уголков нашей родной Брянщины и соседних регионов нашей Великой России.

Детский оздоровительный лагерь «Ровесник» – это здоровьесберегающее пространство; лаборатория детского проектирования; коллективно – творческая деятельность; фестивальное движение и пионерские традиции; территория дружбы взрослых и детей.

Летом 2017 года командой детского оздоровительного лагеря «Ровесник» будут реализованы программы 4 – х оздоровительных смен:

1 смена – 2 – 22 июня – «Время выбрало нас …»;

2 смена – 23 июня – 13 июля – «Art – пространство»;

3 смена – 15 июля – 4 августа – «Ровесник собирает друзей»;

4 смена – 5 – 25 августа – «Я лидер своей команды».

Помимо полюбившихся отрядных и общелагерных мероприятий, мастер – классов и тренинговых программ, занятий в подмастерьях «Ровесника», интерактивных развивающих программ, тематических вечеринок, конкурсных программ, спортивных секций, вечерних посиделок у костра, ваши дети станут участниками новых проектов, а это: Фестиваль патриотической песни, Военно – спортивная игра «Зарница», Фестиваль короткометражных роликов и детских мультфильмов, V региональный этап Международного фестиваля детского творчества и искусств для детей «Чунга – Чанга», XVI Межрегиональный фестиваль детского творчества и спорта «Ровесник собирает друзей», Фестиваль команд по черлидингу «Пионерские искры», Летние форсайт – сессии для детей и родителей, Фестиваль команд КВН, Отборочный тур областного конкурса «Вожатый года».

В этом году с вашими детьми будут работать педагоги высшей квалификационной категории; психологи и специалисты по личностному самоопределению детей и подростков; члены педагогических отрядов и лидеры студенческих общественных объединений Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского, Брянского государственного технического университета, Брянского профессионально – педагогического колледжа; модераторы детских социальных проектов, интерактивных программ и всем вам уже знакомые лица.

Приглашаем ваших детей провести лето вместе с «Ровесником».

НАШИ КОНТАКТЫ:

Адрес: 241043, Брянская область, Брянский район, п.Бело-Бережский санаторий турбаза, ул. Санаторная, д.2.

тел.: +7 4832 94 91 94, +7 910 337 37 13

директор – Людмила Николаевна Захарченко

Бронирование и продажа путевок:

+7 910 338 68 87

главный бухгалтер – Ольга Владимировна Трипузова