ПРИЕМ В 10 КЛАСС

МБОУ “Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова” объявляет набор учащихся 10 классов 2016/2017 учебного года. Обучение ведется по профильным программам физико-математического, социально-экономического, химико-биологического направлений педагогами высшей категории, преподавателями вузов. Для организации урочных и внеурочных занятий, проведения учебных исследований учащимся предоставляется современное лабораторное и компьютерное оборудование. Старшеклассники участвуют во всех мероприятиях, организованных в рамках договоров о сотрудничестве с ведущими вузами России (1 МГМУ им. И.М Сеченова, МФТИ, РЭУ им. Плеханова, БГТУ и др.). В лицее организована работа научных обществ, дискуссионных клубов, спортивных секций (волейбол, фехтование и др.), предоставляется возможность изучать второй иностранный язык.

Заявление установленного образца и копию аттестата о неполном общем образовании нужно приносить в канцелярию лицея с 20 июня 2016 года.

Скачать бланк заявления