НАША НОВАЯ СТАРАЯ ШКОЛА

blueprintБрянский городской лицей №2 объявляет конкурс ландшафтного дизайна “НАША НОВАЯ СТАРАЯ ШКОЛА”. Если вы считаете, что пришкольному участку не хватает изюминки и уверены, что именно вы знаете, как изменить его к лучшему – дерзайте! Предложите свой проект оформления территории лицея, и, возможно, именно он будет воплощен в жизнь!

На конкурс могут быть представлены проекты ландшафтного дизайна центральной площадки пришкольного участка (вдоль фасада здания и входа в здание), а также площадки находящейся между столовой и спортзалом, автором (-ами) которого являются учащиеся, педагоги, представители родительской общественности.

Прием заявок на участие в конкурсе проводится с 15 декабря до 30 декабря в кабинете №8
Проекты принимаются с 15 января по 10 февраля на бумажных носителях.

13-14 февраля 2015 г. будут проведены открытые слушания, на которых каждый представивший свой проект проведёт презентацию и даст необходимые пояснения участникам слушаний.

Всех, кто желает принять участие в конкурсе, просим ознакомиться с ПОЛОЖЕНИЕМ о порядке его проведения. По возникшим вопросам обращаться в каб.№8 лицея к Комендантовой Татьяне Владимировне (с.т. 8-905-176-46-91).