Легкоатлетический кросс

Поздравляем сборную команду девочек и мальчиков, занявших 1 место в легкоатлетическом кроссе среди школ Бежицкого района!

Состав команды:
Березина Екатерина, Хомутова Анжела, Казюлина Екатерина, Жукова Арина, Глушнёва Мария, Тимохина Дарья, Голоколенова Алевтина, Бугайчук Елизавета, Тужикова Александра, Мазнева Валерия, Никишина Полина, Осипова Ангелина, Сычёва Анастасия, Сороко Надежда, Бабич Стефания, Прибыльская Анна, Лескова Анастасия, Мастрюков Андрей, Плиско Егор, Кварацхелия Илья, Лисицын Глеб, Панченков Евгений, Белоногий Никита, Резников Максим, Савкин Владислав, Апокин Евгений, Брезицкий Даниил, Тормасов Валерий, Зыков Владимир, Резников Максим, Кузьминов Павел, Семикин Игорь, Махотин Илья, Суетин Кирилл, Сухоруков Вадим, Муратов Владислав.

Поздравляем ученицу 11Б класса Березину Екатерину, занявшую  3 место в личном первенстве  районного легкоатлетического кросса.